Антрацитовский форум

Объявление

Google

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Компьютеры » С огромной благодарностью приму в дар нерабочее железо:

С огромной благодарностью приму в дар нерабочее железо:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жесткий диск SATA-II 250 Gb
Жесткий диск IDE 120 Gb
Память 1 Gb DDR 2 800 1 планкой
Память 512 Mb DDR 400 1 планкой
Акустические системы 2.0 20 ватт серебристый корпус (желательно), но мона и других цветов.

С мя пиво

стучаться в асю: 405467867 или в личку

Пы.Сы. или куплю недорого

2

Хех.. Я б тоже такое железо взял :) А потом бы себе поставил :) Классно придумал, Showman ))

3

Morlock написал(а):

Хех.. Я б тоже такое железо взял :) А потом бы себе поставил :) Классно придумал, Showman ))

Я  ж ясно написал - нерабочее )))))))

4

Есть тридцатка "кирпич", четыре гига тоже "кирпич", но рабочий. ДэДээРка на 256, материнка силикон гигабит - самовывоз.

5

Вовкаzzz написал(а):

Есть тридцатка "кирпич", четыре гига тоже "кирпич", но рабочий. ДэДээРка на 256, материнка силикон гигабит - самовывоз.

пасиб! но надоть именно то, что написано. (((((((((((

6

Вовкаzzz написал(а):

Я бы взял, откуда вывоз???))

7

Showman написал(а):

нерабочее

Showman, при прямых руках и небольшом умении и желании можно почти все железо привести в рабочее состояние :)

8

Morlock написал(а):

Showman, при прямых руках и небольшом умении и желании можно почти все железо привести в рабочее состояние

Ты знаешь, но я в курсе, как это не странно.

9

Ну так и я о том :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Потому и завидовать тебе приготовился, если дадут что - то из железа :)

10

Все - кроме 4 - НЕРАБОЧЕЕ!!!! Привести в порядок уже невозможно - всю эту радость поменяю на материнку на 400 шине пентиумовскую или целероновскую, можно добавить барахла на третий пень....

11

Народ.Может укого есть 8-pin гнездо питания процессора,а так же аналогичный штекер.мож у кого есть безнадёжно дохлые железяки.а то надо удлинить кабель питания проца в связи с перездом железа в новый дом(корпус) ,а кабель коротковат,резать не хочу , а спаять новый не проблема , да не с чего.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Компьютеры » С огромной благодарностью приму в дар нерабочее железо: