Антрацитовский форум

Объявление

Google

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Компьютеры » Подскажите люди!

Подскажите люди!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня с недавних пор появилась следующая проблема.Монитор автоподстраивается сам по себе.Сказали мне что дело может быть в видухе,пробовал без нее та же фигня,сегодня например ни разу не подстраивался,а бывают дни,когда через каждых 5 минут автоподстройка.Винду переустанавливал,все равно продолжается.Кто нибудь подскажите что это может быть! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

2

что за монитор у тебя?

3

мож у тебя монитор оснащен каким-нибудь датчиком освещенности,
или другой похожей фичей, вот и срабатывает...

4

кстате у тебя с напругой как, нормально? просто может падать напряжение
и монитор как при включении начинает автоподстраиваться

5

кнопка автоподстройки заела. проверь

6

Монитор у меня Samsung 720N,датчиков на нем нет,раньше все ок было.Напряжение бывает гуляет,но у меня стоит бесперебойник,он вроде стабилизирует его?Кнопка не заела проверил http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .Как то хаотично эта автоподстройка себя ведет,не поймешь от чего это зависит,бывает целый день ни разу не появляется,а когда через каждые 5-10 минут по нескольку раз выскакивает.Мне еще тут сказали,что могут конденсаторы бочить на матери,может поменять ее и не париться?

7

DarkAvenger написал(а):

бесперебойник,он вроде стабилизирует

бесперебойник ни в коем случае не стабилизирует напряжение,
он только позволяет корректно завершить работу если отключается
электричество

8

TrotskyAV написал(а):

кнопка автоподстройки заела

нет не заела, а  это проблема с самими кнопками, появляется проводимость, лечится заменой кнопок

оптимальный вариант и чтоб быть уверенным на все 100%
возьми у кого-нить моник на денек-другой или свой поюзай на другом компе

9

У нас вообще высокое напряжение в сети,в смысле больше 220 вольт обычно.Когда начинаются перепады то бесперебойник клацает,я так понимаю он переключается на аккумулятор,а если так то перепады не могут влиять?А насчет кнопок надо попробовать.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Компьютеры » Подскажите люди!