Антрацитовский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Коммуналка » Туалеты Антрацита

Туалеты Антрацита

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где? Вот извечный вопрос, который - я думаю - хоть раз терзал каждого из нас.
Я расскажу вам, где:

1) Платный туалет за "Мак-даком". Интеллигентные служащие подадут вам туалетную бумагу, проведут и усадят на желаемое место.
2) Кафе "Уют". Бесплатно, но только для посетителей! Однако можно схитрить. Пройти за столик и прикинуться посетителем. Поизучать меню, но вдруг спохватиться и попроситься в у бармена (сами знаете куда). Бармен откроет заветную дверь и вы окунётесь в море чарующих ароматов... После этого выйти из туалета и пойти прочь. Хотя стоп.. ээ... может по пивку?

3) Пустырь за "Донбассом". Рекомендую любителям свободы. Правда, если вы затеяли большое дело, должен Вас огорчить - там это хлопотно.
4) За бывшей девятиэтажной общагой Петровского 27. Любителям экстрима. Возможность пообщаться с местной "флорой" - бомжами, гопниками, наркоманами.
5) На крыше любой из пятиэтажек. Любителям уединения и медитации. Можно - всё. Минус - заметно со спутников.

2

+5 ... зачотно
+ добавлю трансформаторную структуру (или типа того) за магазином АНТРАЦИТ в районе площади
+ техникум, если вы не особо бухой, и хотябы както культурно можете обьяснить, что вы пришли брата навестить...
+ за зданием Дома Быта, со стороны служебного входа в "Дорожное", опять же здания - распределители не то тока - нето газа...
+ платный туалет справа от входа в РОССИЮ...
+ фактически любое затемненное место (дерево, поворот, подъезд)....
кажицо все....=)

3

madSmile написал(а):

любое затемненное место (

У нас раньше весь город был большой туалетной площадкой, а щас вроде слишком светло стало=))

4

+ Общественный халявный туалет во дворе первой школы. Ура товарищи!!!

5

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif Дааа.... туалеты у нас конечно супер в городе....не дай Бог приспичит http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

6

Горе написал(а):

Где? Вот извечный вопрос, который - я думаю - хоть раз терзал каждого из нас.

Возможно я покажусь вам излишне радикальным, но весь Антрацит и есть туалет.

7

Ксения написал(а):

Дааа.... туалеты у нас конечно супер в городе....не дай Бог приспичит

а где они (туалеты ) 
                  супер?  " синие кабинки"?

8

сплошной туалет-везде!

9

очень приличный туалет, бесплатный к тому же, на втором этаже налоговой инспекции.

минус - налоговая принимает население только по понедельникам-пятницам, по-моему, с 9:30 до 16:00.

правда, пока шел переезд на новые рельсы свежеиспеченного налогового кодекса - это госучреждение работало с населением и по выходным, и до 21:00 (:

Отредактировано nickname (22-03-2011 08:41:14)

Вы здесь » Антрацитовский форум » Коммуналка » Туалеты Антрацита