Антрацитовский форум

Объявление

Google

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Компьютеры » Как сделать автоматическую установку

Как сделать автоматическую установку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите если кто знает. Хочу записать диск с софтом.
Чтоб при загрузке галочками отметить те программы которые нужно установить
нажать кнопку пуск и дальше все автоматом. Если кто в курсе подскажите
каким софтом воспользоваться чтобы собрать такой диск.

2

гугл в помощь :) копай в сторону  WPI http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

3

$asmodey$ написал(а):

гугл в помощь

гугл в помощь уже не актуально, сам знаю,
но спасибо за подсказку в каком направлении искать.

4

$asmodey$ написал(а):

копай в сторону  WPI

Наставил всякой ереси вроде зверь сд/двд? Сжечь на костре в аццких муках! Рулят лиценз от микрософт:)

5

Morlock написал(а):

Наставил всякой ереси вроде зверь сд/двд?

Потише уважаемый. Говносборки типа зверь ЦД или Вася-пупкин-мега-энтерпрайз эдишн 2009
не ставлю вообще. Имхо лучше чистой лицензии и потом отдельно поставленного софта ничего не работает.
Просто по специфике своей работы приходиться очень часто ставить систему с нуля и было бы очень
удобно иметь с диск со всем нужным софтом который ставился бы автоматом. Просто если один-два компа
это еще куда не шло. Но давеча пришлось ставить системы на 7-ми машинах. И очень уж задолбался я
весь софт с флешки ставить. А если бы была удобная оболочка - запустил установку и погнал следующую
машину коварять.

6

zedd_2000 написал(а):

Имхо лучше чистой лицензии и потом отдельно поставленного софта ничего не работает.

и я об этом. Пардон если оскорбил.

7

Всем спасибо за внимание, нашел подходящий мне софт.
Тему можно закрывать.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Компьютеры » Как сделать автоматическую установку