Антрацитовский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Антрацит спортивный » Айкидо в Антраците!

Айкидо в Антраците!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание!!! Школа Боевых искусств Айкидо Айкикай, проводит набор учеников от 7-ми до 50-ти лет! Предположительно начало тренировок будет с ноября месяца! Контактный телефон и адрес, где будут проходить тренировки, будут размещены позже. Информацию, о нашей школе и об этом искусстве вы сможете найти по этой ссылке: http://www.aikido-russia.ru/ По возникшим вопросам, либо пожеланиям, пишите!!!

--------------------------------------------------------------------------------

2

это ж в москве

3

Горе написал(а):

это ж в москве

Да нет, сайт московский, юзер наш, АМТ-шный

4

а на данный момент у нас в городе
    нет  школы Айкидо?
                     куда делся Шкуропат
                                                Игорь Николаевич?

5

Ну во-первых: сайт, на который я ссылаюсь, действительно московский, видимо это моя ошибка, что не совсем точно выразился. Поясню, у этой школы, где я учился есть много отделений, в том числе и на Украине ( Мариуполь, Киев, Одесса). У нас пока нет! И если у меня всё получится, то будет и у нас! Школа Игоря Николаевича никуда не делась! Я о ней и не упоминал! Что мешает быть двум школам... И по поводу "внимательного" Супер User, за внимательность хвалю... Чем делать какие-то выводы, прежде разбирись!

6

Игорь

а че АМТ,через дорис работает?! интэрэсно...

Пы.Сы. надобно уточнить

Отредактировано Celer (26-09-2009 00:39:25)

7

Во завели расследование:)) Прицепились к человеку. А он на айкидо звал)
Celer а у меня ай-пи ваш?)) :hobo:

8

MaR
MaR
уже почти декабрь

9

Наконец-то пришло время и возможность пригласить вас на Айкидо (стадино Авангард). С радостью сообщаю начало тренировок 1-го сентября 18.00. Зал находится рядом с футбольным полем! При себе иметь сменные штаны и футболку. Первая тренировка бесплатно, в зале имеется скамейка на которой можно посмотреть на тренировку! Мой контактный телефон:  (0958479033)   Максим! Будем рады всем!

10

хм... вот так год прошол, и все началось =)

11

MaR написал(а):

Первая тренировка бесплатно,

интересно
   сколько стоит 1месяц?

Вы здесь » Антрацитовский форум » Антрацит спортивный » Айкидо в Антраците!