Антрацитовский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Черный список » ПЛУТОН - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРЕКРАСНОМ НОВОМ ГОДЕ

ПЛУТОН - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРЕКРАСНОМ НОВОМ ГОДЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говорят "как встретишь новый год - так его и проведёшь" 
значит вот моя история за новый год!

1 января в 8:00 приехал с милиции домой. а как всё начиналось ....
компанией приехали отмечать Новый год в плутон, начались постепенно в зале слышны разногласия с администрацией что многое не приносили с того что заказывали, коснулось это и нашей компании - т.е. где то третью часть нашего заказа нам не принесли, но это ладно! на то что мы им предьявили что многое не принесли  сказали простите клуб просит прощения и ВСЁ. собрались мы уходить  - уходили последними по этому по предьявлению наших номерков нас было 6 человек нам дали только 4 одёжки, в ответ мы спросили а где ещё две !? в ответ услышали : какие куртки больше не чего нет !!! и вот тут всё понеслось ...... когда был разговор с администрацией нам сказали давайте всё решим после праздников! придёте через пару дней и напишите заявление а пока - пока , но нет мы в эту же ночь написали заявление всё заверили - ждём результатов!
вот так мы встретили Новый год, а друзья остались без одежды,(пока без неё! )

так что и не знаю куда этот клубъ "ПЛУТОН" отнести - толи к белому списку , - то ли к Чёрному списку! решать Вам!

В общем испоганился очень!  и не только я это говорю ....

2

я вообще непойму,как можно праздновать НГ в баре!!!!!!!!....Это неудобно во-первых,во-вторых это само сабой предпологает проблеммы!!!!!

3

_Юрась_ написал(а):

отвратительные организации которые не вызывают у людей благоприятных воспоминаний

Ну почему же? Там во первых не только бар. Место хорошее для праздника. И воспоминания хорошие есть. Жаль только, что зажрались быстро сравнительно. Видимо большие деньги крутятся, это как правило сильно снижает качество обслуживания.Кадры какие попало, харч-по быстренькому и т.д.

4

я вообще непойму,как можно праздновать НГ в баре!!!!!!!!....Это неудобно во-первых,во-вторых это само сабой предпологает проблеммы!!!!!

хотел че-нить умное написать, а ты уже написал......... мне Виталик, который внизу бармен говорил, что за последние годы это был самый отвратительный новый год, все набухались до чертиков и понеслась....... хотя обслуживание у них конечно тоже на уровне..... где то так ниже плинтуса уровень

5

Гы, на днях узнал правду об истории из первого поста.
Они там накерогазились конкретно. Поехали домой, а приехали без курток.
А когда уходили уже этого нихрена не помнили. Бггаааа...

6

zedd_2000 написал(а):

Гы, на днях узнал правду об истории из первого поста.
Они там накерогазились конкретно. Поехали домой, а приехали без курток.
А когда уходили уже этого нихрена не помнили. Бггаааа...

:lol:  :lol:  :lol:
бывает же такое....

7

ZEDD_2000 эх как сейчас для Вас , да и для Нас, всё это звучит весело,

ведь на самом деле уходили последние и все вещи "раздали",  были все трезвые! а то что сейчас там рассказывают так Вы посмотрите кто там в охране работает Бывшие милиционеры,  с их любимыми всем нам известными "повадками"

так что продолжаем обсуждать тему ! 

8

_Юрась_ написал(а):

были все трезвые!

В Новый год?????????????

После бара??????????????

Не знаю как у вас, а уменя бОООльшие сомнения!

9

ДРУЗЬЯ ,  ДА НЕ УЖ ТО вЫ В БАР ХОДИТЕ НАПИВАТЬСЯ ЧТОБ ........, А ПОТОМ ПОРЫГАТЬ И С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ПЛУТОН ОБДЕЛАЛИ, НУ ТОГДА ОБ ЧЁМ РЕЧЬ !!!

И НЕ УЖ-ТО ВЫ ХОДИТЕ В БАР НАПИТЬСЯ В СРАНЬ И ЗА ВХОД ЕЩЁ ОТВАЛИТЬ 1200 ГРН? ПУСТЬ ДАЖЕ ЗА ТРИ ПАРЫ

10

ВОООТ ВИДЕТИ КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ   УЖЕ  МАРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ А ВЫ ТЕМКУ ЗАМЕТИЛИ!!! ВЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЁЛКИ ПОВЫКИДЫВАТЬ С ДОМУ  :lol:

11

_Юрась_ написал(а):

НАПИТЬСЯ В СРАНЬ

Это, кстати, не обязательно......... а че туда вообще ходить, чаю-кофе попить - да можно и так,
но, мы же славяне, поэтому без водки в праздник никак. Повторюсь - не обязательно в срань, но 100-150.........

12

_Юрась_ написал(а):

ДРУЗЬЯ ,  ДА НЕ УЖ ТО вЫ В БАР ХОДИТЕ НАПИВАТЬСЯ ЧТОБ

лично я только по этой причине и хожу туда, а так не навижу наши барчики ваще, особенно когда зима наступает и всех туда тянет, что мух....

13

StarПёр написал(а):

В Новый год?????????????

После бара??????????????

+1

_Юрась_ написал(а):

Бывшие милиционеры,  с их любимыми всем нам известными

у меня там сосед в охране работает, ниразу в жЫзни он не был милицыанером :D

_Юрась_ написал(а):

А ВЫ ТЕМКУ ЗАМЕТИЛИ

темку заметили давно, а вот основные факты узнали недавно :rtfm:

Отредактировано zedd_2000 (22-03-2007 18:08:29)

14

Я в это заведение хожу поиграть в бильярд или боулинг. Наверху сидеть неприкалует музон арет ниче не слышно.
Можно попить внизу а патом наверх на тацульки.
Заведение не из лучших, но уж точно лучше чем остальные кабаки в городе, за исключением наверное гринпарка...

15

Очень часто там бываю, в основном отмечаем праздники типа дней рождения и прочее. Вроде ничего плохого нет, девочки обслуживают нормально, про остальное не в курсе. Могу только сказать, что дорожка на боулинге тя\нет вправо, правда уже не помню, то ли левая, то ли правая.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Черный список » ПЛУТОН - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРЕКРАСНОМ НОВОМ ГОДЕ