Антрацитовский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Архив » Работа

Работа

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет. Хотелось бы узнать, где в нашем любимом городишке можно найти работу, которая не требует образования. Да, кстати, у меня справка со школы, что я отсидел 11 класов, как понимаете, свидетельство не дали :) Не станет ли это преградой при приеме на работу. Заранее спасибо за толковые советы.

2

а почему свидетельство не дали?

3

Ramshteiner написал(а):

которая не требует образования.

найти можна,но поверь эта работа не будет в душном офисе :)))

4

на природе  с ветерком...

5

Ксения написал(а):

на природе  с ветерком...

я б сказал "по жаре с лопатой (тачкой, мешком, ведрами, паками, ящиками)" - нужное подчеркнуть ... рынок - база - мелкие штыбо-шахты (откатчик 50 грн 12 часов работы) - металлобровки.... работы много)))))

6

Ramshteiner написал(а):

Заранее спасибо за толковые советы.

иди учись
     и стипендию получай

7

а сколько ж там стипендию дадут? В Москве 900р теперь...и на них совершенно невозможно прожить

8

Ксения написал(а):

В Москве 900р теперь...

ого !"!!!! у меня степендия 130 грн..... так это антрацит тута и цены помэншэ.. и то тока на пиво и проезд хватает)))

9

а в Москве только на проезд :blink: если по студенческим билетикам езлить :rofl:
на сигареты и то не хватит

Отредактировано Marinka (31-05-2007 14:08:16)

10

900р это ваще ничего особенно на месяц - просто голодняк....

11

я слышала ,что к нам в Литву приезжают с Украины официально работать,только платят очень мало,около 300дол,это в супер маркет,а если на стройке -штука.но пахать надо как папа Карло

12

Пахать надо везде. Что посеешь, то пожнёшь.

13

Ксения
Свидетельство не дали потому, что у меня пропусков было очень много. Поэтому сказать, что я полноценно отучился нельзя :)

st1m
Меня вполне устроит и на свежем воздухе.

amigos
Стипендии мне и на пиво не хватит :)

14

Ramshteiner написал(а):

amigos
Стипендии мне и на пиво не хватит

с таким образованием зарплаты будет хватать только на пиво.

у тебя профессия есть ?

15

amigos написал(а):

иди учись
     и стипендию получай

Можно и работать одновременно.

16

Ramshteiner написал(а):

Стипендии мне и на пиво не хватит

смотря ещё какая стипендия  ;) А сколько сейчас в Украине получают стипендию ?

17

amigos
Нет

Веруня
В ПТУ№42 120 грн вроде, но если ты очень любишь учиться, то можешь получать двойную. Ну а если еще и активистка, спортсменка, комсомолка и т.д. то и тройную раз в год могут дать :)

18

Это типа сначало делаешь вид, что хочешь учится в бурсе № 42, потом делаешь вид что хочешь работать сварщиком, и у тебя двойная зарплата?!?! ;)
Казырно!

19

а на кого в  42 учатся  кроме сварщиков :) и как долго учатся там ?

20

Веруня написал(а):

а на кого в  42 учатся  кроме сварщиков :) и как долго учатся там ?

Ага! Вижу заинтересованность! Жаль только своего сайта СПТУ №42 не имеет,а то люди из Европы хотят получить специальность. ;)

Отредактировано allexx (03-06-2007 20:23:05)

21

Дааа 42 Бурса - это шикарное учебное заведение. :/

22

allexx написал(а):

Жаль только своего сайта СПТУ №42 не имеет,а то люди из Европы хотят получить специальность

Бугага!!!

23

allexx
ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ :)

Веруня
Оператор комп набора или что-то в этом роде. Швея, можно еще через биржу учиться на тракториста.

24

Ксения написал(а):

Дааа 42 Бурса - это шикарное учебное заведение.

+1 улыбнуло)))

Ramshteiner написал(а):

Оператор комп набора или что-то в этом роде.

есть такая профа... мой друг учитса... даже олимпиады устраивают по таким специальностям))... задания наверно: как набрать текст используя Мелкософт Ворд...

25

allexx написал(а):

люди из Европы хотят получить специальность

Александр это только для общего развития  ;) Конечно жаль что наши дипломы не "катят" в Европе  :sorry:

26

Работа - есть везде!!! Даже в Антраците...Вопрос в том, как человек может реализоваться свои способности...
Я знаю очень многих людей, творческой натуры, которые не смогли найти способности в Антраците и уехали в другие города...
Хорошо зарабатывают даже в селах, честно говорю!

В Антраците одна из перспективных отраслей - компьютерная!

27

Михаил_ написал(а):

знаю очень многих людей, творческой натуры, которые не смогли найти способности в Антраците и уехали в другие города...

подбодрил

Михаил_ написал(а):

Работа - есть  в Антраците...

28

Михаил_ написал(а):

В Антраците одна из перспективных отраслей - компьютерная!

А также - угледобывающая.

29

что-то я не помню чтоб там развивающаяся и перспективная отрасль компьютерная была.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/gamer2.gif

30

Веруня написал(а):

Александр это только для общего развития  ;) Конечно жаль что наши дипломы не "катят" в Европе  :sorry:

Я думаю, что если бы не было языкового барьера, то дипломы бы катировались.
Ну представте какого нибуть негра ни бельмеса не понимающего по украински работающего в поликлинике города Антрацита.
И будет он выписывать лекарства из аптеки Зимбабвэ

Отредактировано allexx (06-06-2007 17:18:03)

Вы здесь » Антрацитовский форум » Архив » Работа