Антрацитовский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Белый список » Белый список

Белый список

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

amigos написал(а):

а какаие расценки
         на эту игру в городе?

20-25 грн/час

152

trin007 написал(а):

компьютерный магазин FeRRUm. компьютерны и комплектующие как новые так  и б/у. Низкие цены и акции. Здание гостиницы, 1 этаж.

Пиарить самих себя не есть гуд.

153

Читаю в этом топике старые посты 1-2 летней давности, и грустно становится за ценности, за приоритеты наши... Где б пожрать, где б в бильярд порезаться, где хавчик лучше, где бухло элитнее, где гастроном, а где супермаркет.
Еще прикалывают хвастливые мажоры: "да я вот построю, да я вот думаю открыть или не открыть, може пипл не схавает, - быдло же всё-таки, чай не москва...".
Да открой. Пофиг - все равно если и откроешь, то очередную "элитную" тошниловку типа грин-парка, место куда всяким пижонам можно гламурно скинуть бабло. А они такое же быдло, только при бабках.
Пипец. Этим все сказано.

Нет чтобы открыть что-нибудь для детей (нет, не очередное "детское кафе"), - а чтоб они могли чем-то заняться после школы, чтоб не лазить по улицам и не искать себе на ж1пу приключений. Скажем кружок технического творчества, или театральную студию, или там что-то еще. А то ведь шляются с детства по детским кафе, видят как там их предки коньяком накачиваются и сами стремятся к такой жизни, сами начинают жить этими идеалами.

154

Вот по этому поводу хотел бы в белый список добавить Алексея , для кого Лёха - тренер по боксу , который организовал спорт зал в плавательном бассейне и тренирует детишек и всех желающих!!!

Отредактировано _Юрась_ (15-09-2009 14:00:37)

155

Горе, Вам тут не коммунизм...Кружки не будут приносить бабки. Каждый строит ради собственной выгоды. Таковы цели капиталистического общества. Каждый сам выбирает кем ему быть...гламурным подонком, быдлом, гопником...Нет диктатуры, нет прямых указов. Все исходят  из своих мотивов, одним из которых является получение колоссальной прибыли.

156

Горе, откуда столько злости? И что значит слово "мажор"? Я из обычной среднестатистической антрацитовскогой семьи. На данный момент, я достаточно зарабатываю, чтобы не менее гламурно скидывать бабло и позволять себе многие дорогие вещи. И мне глубоко плевать на других, что и как про меня думают. А те люди,  которые слои делят на "мажоров" и своих - больше смахивают на нищибродов в своей голове.

И, уважаемый Горе, чем ты отличаешься от тех людей, которые у тебя ассоциируются "быдла при бабках"?
У меня в Антраците много знакомых, которые по-мимо состояния своих родителей, сами занимаются бизнесом. Постоянно падают, прогораю, поднимаются и идут дальше. И никто не просит "папенькиных денег", т.к. пытаются доказать, что ничем не хуже. И когда 90% "не быдло людей" праздновали  День города, то некоторые "мажоры" работали 18 часов, на отдых времени не было.
Все люди видят законченный результат: крутая тачка - папа мажор, знает у кого с**сет и т.п.
Обидно, земляки, что многие обозленные на жизнь.

Отредактировано Михаил_ (16-11-2009 10:39:05)

157

Михаил_ написал(а):

Горе, откуда столько злости?

Горе сказал дело. А вот какие "мажоры"

Михаил_ написал(а):

работали 18 часов

?? Скажи пожалуйста. Да, еще, как они работали, что же они делали, бедненькие??

158

Один занимается пластиковой тарой, развозил по области заказы. Парню 20 лет!!!!!!!!

159

Видно, что норм пацанчик!

160

Решил написать здесь! кто себе уже ставил кондиционер , и доволен качеством!!!!!!,отпишитесь(желательно с телефоном установщиков) !!!!!!!!!!!!!!!

161

вы чо?дауны))какие камеры,темные зеркала и остальная чушь что вы говорите о гор бане??я ручаюсь там такого нет.персонал и сервис отличный!! :cool:

162

Михаил_ написал(а):

ничего, скоро будет куда с детьми сходить и хорошо отдохнуть со всей семьей!  Что именно не говорю в целях коммерческой тайны

таки шо уже можно
             туда сходить?
или это комерческая тайна :jumping:

163

amigos
Терпение, только терпение. Уже скоро.

164

ты имеешь ввиду ТЦ РОССИЯ?! вроде открылись!

165

_Юрась_ написал(а):

ТЦ РОССИЯ

в Антраците заменяет "
                                 Икея,Мега,Ашан".

с детьми сходить и хорошо отдохнуть со всей семьей!

166

_Юрась_ написал(а):

ТЦ РОССИЯ

Это где Бокри?

167

ага!

Вы здесь » Антрацитовский форум » Белый список » Белый список