Антрацитовский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Антрацитовский форум » Черный список » Как кидают строителей

Как кидают строителей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

надо бы составить список с кем из клиентов работать не стоит
иначе работу сделал, говоришь об оплате, а на тебя смотрят невинными глазами и говорят:* какие деньги??*

2

отдельный привет одному - может удавишься от жадности...............................................

3

vic написал(а):

может удавишься от жадности...............................................

С..КА!

4

amigos
vic

Это вы че между собой?

5

Кидают ведь не только строителей

6

vic написал(а):

отдельный привет одному - может удавишься от жадности

А чего так неподробно?
Сам предлагаешь список создать, а имен не называешь.
  Давай, колись!
   Честным людям бояться нечего.

7

Vampir написал(а):

Это ты таким клиентам расскажи

8

amigos написал(а):

Себя узнал, что ли?

9

vic написал(а):

Это ты таким клиентам расскажи

Таки имен называть не хочешь?
Знаешь, тут (на форуме), все кто уверены в своей правоте
  не комплексуют ни капельки по этому поводу и имена называют и заведения.
   А ты со стороны (не обижайся только), похож на обиженного Zоrrо.
    Типа, справедливость восстановил, написав что в городе есть уроды,
     которые могут кинуть честного человека, а кто они... Ты думаешь этот человек
      себя узнал (если прочитал, конечно, и если вообще тут, на форуме, появляется).
А вот остальным бы не помешало узнать его имя. Мало-ли, а вдруг прийдется столкнуться.
А ежели предупрежден - значит вооружен.

10

amigos написал(а):

vic написал:
может удавишься от жадности...............................................С..КА!

это я продолжил фразу

11

Салют. Я уже более 10 лет работаю по строительству  в нашем городе . Пока кидалово небыло ---  (( ДАЙ БОЖЕ И ДАЛЕЕЕ ЧТОБ ТАК БЫЛО )) мое мнение такое надо работу качественно выполнять и в срок  - и будет нормально тебе и клиенту . Сейчас много развелось работников однодневок-новичков сделал как нибуть и ладушки .Чтоб небыло кидалово надо работать с клиентами провереными .У меня клиентура  почти как-бы постоянная идет круговоротом есть конечно и новые но   их рекомендуют мои кленты с теми что я работаю непервый день и год. И кинуть меня новым нет смысла КАК ОНИ БУДУТ СМОТРЕТЬ СВОЕМУ ДРУГУ ИЛИ КОМПАНЬЕНУ ИЛИ РОДИЧУ что рекомендовал их мне.    ЖЕЛАЮ НАШИМ СТРОИТЕЛЯМ чтоб небыло неудач и кидалово .УДАЧИ ВАМ ВСЕМ в нашем нелегком каторжном труде . Я за список КИДАЛЬЩИКОВ   пускай  их знают    -- писать проних нужно

Вы здесь » Антрацитовский форум » Черный список » Как кидают строителей